Занятия спортом

кто подтягивает на турнике отзовитесь=)))

1.я занимался два месяц на турнике,мои рекорд 15 раз,это нормально?до этого не занимался) мне 21 лет 2.меня смущает вопрос по дыхании,как правильно дышать?Вдох при подъёме или при опускании? 3.я не могу делать хватку на однои руке,хотя бы разок)))как можно научиться? 4.как давно вы занимались и какие результаты добились? всем УДАЧИ:)
15раз вполне нормально, конечно сомтря как подтягиваться. Эфективнее будет в очень медленном темпе широким хватом к подбородку (3 секунды на подьем 2 на опусканине)
Ажар Мукашева
Лучший ответ
продолжай заниматься! 15 раз- это конечно мало.
Выслал тебе полезный сайтик на мыло.

зачем ты мне кол влепил? )))
ты написал два месяца занимаешься.. . 15 -раз, это МАЛО! скорей всего, ты ленишься )))
отвечаю: за две недели, я стал подтягиваться 15 раз по схеме (начинал с семи раз) , что выслал тебе. Так что- смотри сам...
Айгуль Кабылдинова а сеичас какои у тебе рекорд?
тебе 10 лет?oO
подтягиваюсь 8раз, 2 недели назад подтягивался 5 раз =) работаю по армейской системе с подтягиваниями (каждый день по максимуму)
Дышать на всех силовых упр. надо так-вдох на опускании веса, выдох на силовом усилии.
1.я недели три занимаюсь. весной 3 раза еле еле делал. щас максимум 7 раз) и выход могу силой на одну.
2.выдох при опускании. но опускаться медленно надо. вдох при подьёме
3.я делаю 3 раза на одной руке) просто гантелей бицепс качать больще. сидя.
4.думаю добьюсь ещё большего )
смотря как заниматься. я видел как люди с 3-5 раз за две недели разгонялись до 25. важно ещё отдыхаешь ли, чем питаешься. для 21 года 15 раз это маловато но неплохо. выдох на подъеме, вдох на расслаблении, как всегда. не раскачивайся и не части, лучше медленно, плавно подтянуться, дожав но груди перекладину - наибольшая работа будет
1)15 раз.. это нормально.. но надо побольше!!!! 2)дыхание очень важно при любых упражнениях.. не будешь дышать ты забиваеш мышцы.. не даешь им кислород...! вдыхаешь при подъеме и выдыхаешь при опускании... сильные вдохи и выдыхании! 4)я занимаюсь 1,5 года нормально... делаю обычным хватом 18 раз по 4 подхода на день (16 лет)
10Х3 я делаю