Занятия спортом

Говорят, что бегать утром вредно. Верное ли это утверждение и почему?

Сердце посадишь нагрузками. С утра надо сидеть полулёжа и наслаждаться кофе или чаем. А носится как очумелый, брррр это ваще ни куда не идёт. Больные люди...
Таня Ким
ориентируйтесь исключительно на самочувствие!!
да вредно! это я точно говорю! потому что организ должен прийти в себя, все метаболические процессы с утра замедленны, вообщем в ущерб себе и своему сердцу будешь заниматься!! !
p.s. а еще у меня брат инструктор в тренажерке, он мне тоже об этом говорил, а я ему верю, он плохого мне не посоветует! =)))))
Tahir Musaev
курить вредно
В последние годы все большую популярность завоевывает здоровый образ жизни. Под ним подразумевают не только отказ от вредных привычек, но и здоровое питание, а также постоянные физические нагрузки. По этой причине все больше людей встают пораньше и отправляются на пробежку. Но не вредно ли бегать по утрам? Давайте попробуем разобраться.

Существует мнение, что утренний бег вреден для организма. Противники утренних пробежек утверждают, что только проснувшийся организм не справляется с нагрузкой, и это чревато заболеваниями сердечнососудистой системы.

Но любители бега по утрам опровергают это мнение, объясняя, что, как и к любым другим спортивным упражнениям, к пробежкам надо подходить с умом. Стартовать надо не сразу после пробуждения, а хотя бы через 10 минут. Саму пробежку нужно начать с разминки, и чем тщательнее будет разминка – тем больше пользы будет от бега.

Вредно ли бегать по утрам? Ответ на этот вопрос каждый должен дать себе сам. Мы считаем, что бегать по утрам не только не вредно, но даже полезно. Главное выбрать для своей пробежки не пыльную улицу, а парк или сквер. После утренней пробежки заряд бодрости остается на весь день
ха ха мы про бег=)))))
Aigerim .
Бег вообще вредный вид спорта!))) )
взять хотя бы нагрузку на суставы, или ту же психологическую нагрузку... .
бегать лучше с УДОВОЛЬСТВИЕМ!) ) и с музычкой приятной,
+ утром организм еще "спит"... и бег будет просто стрессом... .
хотя.. . надо просто послушать свой оргазнизм...
Татьянк@ =)