Занятия спортом

какие надо делать упражнения чтобы увеличить грудь?

штангу или гантели поднимай
Тамилла Гулиева
Лучший ответ
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
Алинка Малинка
жим лёжa штaнгой.
Юлёк Ханова
втирать в них отвар репы с луком
у малахова нада спросить хД
в позу орла наверное вставать хДД
***Крылья бабочки
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями 1/5-2кг прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на вдохе разводим руки, не касаясь пола; на выдохе — сводим.
Число повторений: 15–20 раз.
***Пуловер
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на выдохе отводим руки за голову (кисти доводим до затылка) , на вдохе — возвращаем руки в исходное положение. Во время выполнения упражнения следите, чтобы поясница оставалась плотно прижатой к полу.
Число повторений: 10–15 раз
***Атлант
Исходное положение: сидя по турецки (или на стуле) . Спина прямая, грудь раскрыта. В согнутых разведенных руках держим гантели (локти направлены четко вниз) .
Техника выполнения: на выдохе поднимаем руки (буквально жмем вверх) . На выдохе возвращаем их в исходное положение.
Число повторений: 10–15 раз.
***Вприсядку
Исходное положение: ноги — под прямым углом (или полностью выпрямлены, но этот вариант уже сложнее) . Согнутыми руками опираемся о сиденье стула. Спина прямая.
Техника выполнения: на выдохе опускаемся вдоль спинки стула как можно ниже. На вдохе возвращаемся в исходное положение.
Число повторений: 10–12 раз
***Кто кого
Исходное положение: сидя на стуле. Пальцы сомкнуты на уровне груди. Большие пальцы упираются в грудину. Ноги стоят на ширине плеч.
Техника выполнения: пальцы обеих рук изо всех сил упираются друг в друга в течение 10 секунд. Поднимаем руки на уровень лба, разворачивая их пальцами вниз. Пальцами одной руки интенсивно давим на пальцы другой в течение 10 секунд. Четыре секунды отдыхаем.
Число повторений: 3–4 раза.
***Полувыпад
Исходное положение: колено левой ноги упирается в коврик (ни в коем случае не в пол!) . Правая нога стоит под прямым углом. Левая рука с гантелей вытянута вперед (параллельна полу) , а правую держим на талии. Шея и голова должны быть расположены на одной линии.
Техника выполнения: на выдохе наклоняемся к правой ноге, делая вытянутой рукой движение назад. Рука в этом положении также должна оставаться параллельно полу. Возвращаемся в исходное положение и повторяем все то же самое с другой стороны.
Число повторений: 8 раз с каждой стороны.
---------------------------------------------------------------------------
Контрастные компрессы - чередование умеренно горячих и холодных. При этом в горячую воду добавляют немного соли, в холодную - винный уксус или лимонный сок.
Вначале делают горячий компресс - полотенце смачивают в подсоленной горячей воде, слегка отжимают и прикладывают к груди на 30 секунд, начиная снизу.
Затем полотенце смачивают в холодной подкисленной воде и прикладывают к груди на минуту. Повторяют 10 раз. Завершают процедуру холодным компрессом.
гантели, но не жим, а в разные стороны руки разводить! предупреждаю- получится не сразу!
Наталья Долгова а у тебя получилось?
ты же девушка.. .
ешь КАПУСТУ... и всё...!
занимайся сексом почаще
**
*sabishka *