Занятия спортом
Болят мыщцы после нагрузок
Иной раз пошевелиться больно. Не могу сказать что "перебарщиваю". Если каждый день тренироваться болей не будет??? А может чем мазаться? Или я что не так делаю?
Мышечная боль у бодибилдеров - это самая приятная боль! Наташка, боль в мышцах после нагрузки на них - это нормальное явление! Как правило проходит когда тело привыкает к тренировкам. Через месяц пройдет - могу вас заверить.
попробуй бегать на 4-й этаж, если станет легче, значит нагрузка была чрезмерной.
снизь нагрузки и делай контрастный душ
я думаю води нада больше пить
боль в мышцах/крепатура ...это показатель что мышцы активно растут. но после длительных занятий уже редко доходишь до того что на след день что нить болит, так как мышцы уже в форме и их трудно перегрузить (если с разумом конечно.)
Сначала пешком ходи только до 2 этажа и садись на лифт, затем на 3 этаж и садись на лифт и так до 6!
Болеть уже точно ничего не будет)
Я делал тоже самое с 18-ти этажным домом, но начинал с 14 этажа и до 18-ого.
Болеть уже точно ничего не будет)
Каждый день не обязательно, через день самое то! Тогда мышцы будут в тонусе и ни чего болеть не дудет. Поверьте личному опыту и удачи;))
Это все молочная кислота! если это она то ее болью то даже неназовешь! нужно принимать теплую ванну чтоб быстрее процесс рассасывания шел. Удачи!
обливайся горячими ваннами настоя гладиолуса
нужно делать меньшие нагрузки но большее количество подходов, так чтоб мышцы не переутомлялись