Занятия спортом

сколько надо качаться чтоб мыщцы начали рости?

Ты видел у деревьев за окном мышцы? А они качаются по много-много лет.
Ольга Исакова
Лучший ответ
чтобы что-то росло, нужно тренироваться с тяжелыми весами.
ты этого не делаешь, 100%
Дарья Репина
Какой результат за полгода? Это очень мало! Без химии и пищевых добавок для нормального результата нужно лет 5-7 тренировок!
Эмзар Думбадзе
а спишь много? надо по 8-10 часов . возможно "криво" качаешься ?
межу подходами пауза не более полторы минуты а то пойдет не на массу а на силу. . повторений 8-10 . каждый день нельзя качаться, 2-3 раза в неделю по полтора часа максимум.
+ нада делать в обязательном порядке 3 основных упражнения, нравется тебе это или нет
это
жим
становая тяга
приседания со штангой
они и так растут
Ришат Мансуров
минут 45 тебе хватит.. чтобы они НАЧАЛИ расти.
а если хочешь чтобы расти продолжали надо бы тренировочку повторить)) ) как боль из мышц уйдёт)
Фекла Пронина
для начала поставь цель: СИЛА или красота, я выбрал первое растёт потихоньку, но бытсрее никак, если вес меньше 70 кг, то тебе будет очень трудно
Хайрулла !
смотря сколько ты будеш качатся ето зависит только от тебя !
Arslan Mukhametzhanov
Здесь скорее всего одно из двух или перетренировываешься или мышцы получают не достаточную нагрузку . Нужно видеть программу тренировок
три подхода по 15 повторений. И спец диета. Или тяжелая физ. работа
Постоянно заниматься, бегать по утрам и т. п. , укреплять мышцы, подтягиваться во дворе на турниках, ввиди в инете дофига разных упражнений, купить гантелю, ну если уж совсем серьезно то пойти в тренажерку!
а ты ни разу не слышал про физические нагрузки???
надо года 3 .если хочешь хорошую фигуру.
уже с первых дней тренировки мышцы растут, но их рост обычно быстро прекращается и в дальнейшем мышцы просто становятся сильно твердыми как камень
Nelly Shetnikova
ты просто лузз