Занятия спортом

Сколько нужно отжиматься и с какой переодичностью, чтобы начали рости мышцы?

Хх Век
Много и медленно желательно
Светлана Буркат
Лучший ответ
нисколько от подобной физкультуры мышцы Не растут.только от силовых тренировок с доп грузом
Олечка ******
Руки широко, задницу не выпячивать. Упасть на грудь, подняться. Сложнее-руки узко, локти прижать.
Aigul Nurzhanova
Пока никто ничего не вырастил отжиманиями. Но заниматься полезно. Если у тебя максимум 10, то делай для начала 3х8 через день.
Гимнастические упражнения не способствуют росту мышечной массы.
Для этого нужно увеличивать мышечные усилия (например увеличивать веса снарядов), а не число повторений.
У вас растут мышцы на ногах от того, что вы ходите?
Прикинь -хоть заотжимайся. Ноги не вырастут.
Шынар Азбаева
лет 8 остальное дрыганье червяка
Павел Горбов
ютуб открой и забей в поисковике свой вопрос. Или мозги совсем не работают?
Отжиматься недостаточно. Нужно для начала выстроить рацион питания с профицитом и заниматься силовыми тренировками
От многоповторки мышцы не растут
Может про технику спросишь?!
600 повторений в секунду 500 отжиманий в минуту 5000 подтягиваний в день 24 часа в сутки
Karma Akabane
50 раз за подход чистых, в день подходов 7-10
2 сета в день по 4 подхода на максимум (до отказа). И так раз 4-5 в неделю
Gulnar Oshaqbaeva
Техника Отжиманий для прокачки мышц - Опускаемся вниз на 1 секунду (желательно чем пониже) и обычный подъем вверх... Мышцы вы так не накачаете, но сможете прорельефить и прокачать выносливость мышц... Для роста мышц уже нужны тренировки с отягощением.
Отжимаетесь 1 подход на максимум, затем 2 подход 60-70% от максимального количества повторений, затем уменьшай по 10-15%
Тренируйтесь через день