Занятия спортом

вопрос тем, кто качается.

вот я вешу 65 кг при росте 184. лежа поднимаю штангу 50 кг(несколько подходов по 10 раз),да и стоя пробовал вверх(2 подхода по 5, ибо позвоночник аж хрустит), нормально ли это или нет? т.е реально ли при таких параметрах поднимать больше, т е 60-70 ?..ах да, и еще, как набрать вес еси я плохо сплю, учащенное сердцебиение и ем чуть ли не 2 раза всеголишь в день,ибо активный образ жизни ?
больше жрать и больше спать, а на нет и массы нет.
Анна Гаева
Лучший ответ
вопрос доставил, я поржал
Вера Сидякина
Сталбек Сейдали Уулу а чо тут смешного?
Мужчина считается нормально физически развитым если в жиме лежа делает на 1 раз свой собственный вес.
При твоем росте и весе реально и 200кг сделать, тренируйся и все будет. Все что тебе нужно это нормальная программа тренировок!
Сталбек Сейдали Уулу спасибо за поддержку! 65 думаю осилю за неделю!
если ты еш 2 раза в день то набрать вопше нереал)
только если прикупиш протеина дневную дозу белка нужно полюбой сьедать эт 2-3гр белка на каждый кг своего веса тоесть тебе надо в день получать
от 130-195)
Николай Кучур
Ты сдохнешь)
Набирай мышечную массу. Слишком мало весишь!
Я при 172 см вешу 62 кг, но поднимаю 60 кг) )
Так что набирай массу и не перегружай позвоночник!
Лена Печенюк
да ладно. он от нормальной программы с таким питанием и режимом сдохнет через месяц - и это вполне реально.

почему активный образ жизни не подразумевает разумного питания и активных тренировок? Хочешь быть дрищем - продолжай так жить, или пересмотри взгляды на питание, начни нормально заниматься, а не "пробовать" поднять вес, что аж позвоночник трещит.. . К тому же сначала необходимо уделить внимание технике а не весам. а если хрустит - банально плохая разминке - все.
Кушай больше.
А лучше не "поднимаю штангу 50 кг (несколько подходов по 10 раз) ", а 2 подхода по 50 кг 10 раз, 2 подхода по 53 кг 6 раз, 2 подхода по 55 кг 4 раза и 2 подхода по максиму (сколько поднимешь) 3 раза.
тренеруйся, поищи себе програму тренеровок
Bae Yong Joon
"т. е реально ли при таких параметрах поднимать больше, т е 60-70 ?" да реально
Реально, ток весу маловато. уж слишком худощавый