Занятия спортом
Подскажите как правильней качаться.
Подскажите как правильней качаться. Минут по 40 по часу в день или пару раз в неделю но больше времени.
Не слушай всяких дебилов, которые предлагают тебе разные программы. Ты должен САМ себе составить собственную программу тренировок . Тебе нужно учитывать свою силу, выносливость, как быстро ты восстанавливаешься после тренировок, как быстро ты набираешь массу и т. д. Только так будет результат. Не важно сколько дней в неделю и по сколько времени ты будешь заниматься. Главное зто способности твоего организма. Можно качаться хоть каждый день, а толку не будет. А может хватить и трёх дней в неделю . Решай!
Какие 40 минут, тренировка меньше часа считается халявой!! ! Нормальная тренировка длится около 2 часов. Качайся через день, или 3 дня качайся один день отдыхай, потом опять 3 дня качайся.
Садишься на качели, раскачиваешься, помогаешь ногами. Если 40 минут в день, то быстро надоест качаться. Пару раз в неделю - многовато, скорее всего. Если больше, чем 40 минут, то может укачает даже...
пн среда пт, каждый день разные группы мышц, вот как я:
пн (грудь, трицепс, спина)
ср (бицепс, ноги)
пт (дельты (плечи) трапеция (верхняя часть спины) )
пресс каждую тренировку, на каждую группу мышц я ставлю по три упражнения, если что обращайся
пн (грудь, трицепс, спина)
ср (бицепс, ноги)
по полтора часа 3 раза в неделю! !
в понедельник все группы мышч
в среду все группы мышц
и в пятницу также
в понедельник все группы мышч
в среду все группы мышц
и в пятницу также
есть разные програмы 1) понедельник - прес, среда - ноги, пятница - руки. 2) это если очень много времени все группы мышц. если качать для развития мышц нужно чтобы был отдых 3 раза в неделю и брать не большые веса для себя. . чтобы выполнить большее количество раз. выполнять по 3-4 подхода..