незнаю) У меня проблем с этим не было... Но частые тренировки в любом случае всё исправят) )
Когда я в армии служил все те кто не мог и разу отжаться, или подтянуться - уже через месяц рекорды били))
Занятия спортом
Как научиться делать отжимания с нуля хотьбы до 5?
Методом проб и ошибок, просто тянитесь и старайтесь, со временем сможете подтягиваться и 25 раз.
Приходите на турник через 1-2 дня и старайтесь)
так занимайся каждый день, хоть по 5 минут!
надо просто подтягиваться, что бы научиться ходить надо ходить, что бы научиться читать, надо читать, ставь стульчик под ноги и помогай чуть чуть
что дистрофик?
он и спрашивает - как заниматься?.. .
проще всего начать с опусканий - сначала с того же стула или чем-то еще себе помогай подняться на турнике, держись сколько сможешь, потом опускайся медленно и так несколько раз в день. каждый день
это личный опыт - когда мне было лет 8-9 - именно так заниматься начал, через 2 месяца спокойно сдал норматив по физкультуре раз 7 по моему. . не помню уже, давно это было.
ты чего! ребенок которому 5 лет сделает это! каждый день тренеруйся над этим а потом и 100 будеш делать!
ааа чтобы подтягиваться если нет лишнего веса пусть братья помогают или отец но силы прелагай сам!