Занятия спортом
Я слышал что перед сном вредно выполнять физические нагрузки, это правда?
Да, ведь это бодрит! Лучше выпить стакан тепленького молока, с ложкой мёда, хорошее снотворное, (мне помогает!)
Непосредственно перед сном - да, вредно! А часика за 3-4 вполне нормально!
НУ вредно это не так просто после тренировки нервная система возбуждённая и будешь плохо засыпать
Правда.
Если за час до сна- то вредно, а если за 3-4 часа, то вполне нормально)
это не правда, тренировки перед сном усиливают анаболические процессы в организме, есть один минус, возможно нарушения сна, так как это бодрит, но через определенное время организм привыкнет и все будет нормально
Прямо перед сном вредно лучше за пару часов до сна!... потом будет сложно уснуть... Сам так делаю хожу на турник с брусьями за пару часов до сна!
Зависит от индивидуальных особенностей организма.
Для некоторых это норма)
Не то, чтобы вредно, но излишняя физическая нагрузка перед сном негативно влияет на качество сна ( то есть во время все Ваши мышцы должны быть расслабленны, а они у Вас только-только закончили работать) . Организм должен получать от сна удовольствие, а не отходняк после физической нагрузки.
Да это не вредит, серьезно может быть плохо будет уснуть или сны будут снится дибильные у меня всегда так х (
уснуть будет тяжело
Да. Нужно наоборот расслабляться.
да вредно перед сном не желательна.