Занятия спортом

Подскажите программу

Вот надумал себе программу...но хотелось узнать на сколько она негодная...исправте или подскажите свою

1 день
Ноги
Грудь
2 день
Плечи
Бицепс
Трицепс
3 День
Спина
1.Приседания со штангой 5х6-8 повторений
2.Жим ногами в М. Смитта 4х12
3.Жим штанги стоя 4х6-8
4.Махи гантелей встороны 4х12
5.Махи гантелей в наклоне 4х12
6.Сгибаний предплечий на лавке подхватом 5х15
7.Сгибаний предплечий на лавке надхватом 3х15

Среда
1.Жим штанги лёжа 5х6-8
2.Жим гантелей лёжа на лавке вверх головой 4х10
3.Бицепс штангой стоя 5х6-8
4.Бицепс гантелью в наклоне уперевшесь рукой об локоть 4х10
5.Икры в станке стоя 5х12-15

Пятница
1. Ст. тяга 5х4-6
2.Подтягивание на турнике 4х10
3.Тяга гантели в наклоне 3х10
4.Жим штанги оч. узк. хват (трицепс) 5х8-10
5.Выпрямление рук в станке стоя (трицепс) 4х12
6.Шраги штангой 5х12-15
---------------------------------------------
Лично моя методика, проверенна временем на себе и на других.
Все вопросы по ней пиши мне на мыло.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Давай я исправлять не буду, а просто дам тебе годную программу!! !

Упражнения по дням тренировкам:
1) Грудь и бицепс
2) Спина и трицепс
3) Плечи
4) Ноги
В каждом упражнении делаешь по 4-5 подходов, в каждом подходе от 8 до 12 повторений.
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.

Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.

Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.

Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.

Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.

Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
Калиев Ерасыл
Новая система - это хорошо забытая старая
Грудь-2раза в неделю
Спина - два раза.
Плечи-три раза
ноги -три раза.
руки-через день
пресс-6 дней в неделю
Татьяна С
Так всё стабилизировано но, чуть не верно начинают с груди и трицепца, второй день бицепц плечи трапеция, 3 день ноги икры пресс, да и пресс два раза в неделю.
Sashylich Z