Занятия спортом

Какие продукты надо есть чтобы набрать мышечную массу

С высоким содержаним белков и аминокислот. Мясо, рыба и молочные продукты.
** Aizh@nk@ **
Лучший ответ
Лучше бы ты спросил как надо тренироваться!! ! Одним жраньем ты себе мышечную массу не нарастишь, главное для роста мышц это правильно тренироваться, а уж потом правильно питаться!
ТОлько не людей
Дима Кохан
мясо! там протеину дохрена!
Самый оптимальный белок в яйцах, после них идёт рыба, затем молочные продукты, а только потом мясо.
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - по две чашки в день, это раз.
ЖЕЛЕЗО - для гемоглобина (это то, что ты в аптеке скажешь), а на
самом деле и для мышц тоже. В их состав входит железо. Да и гемоглобин, это отдельная тема. Если кровь малохольная, то она не питает достаточно мышцы кислородом.
Все верно мясо и молочные продукты, главное что бы в них содержалось как можно меньше жира
Иван Куканов
что бы поправиться надо есть все и много, и желательно часто, так каждые 2 часа надо кушать. наука утверждает, что усваивается 30 грамм белка в течении 2 часов, вот и прикинь каждые 2 часа по 30 грамм белка (чистого белка, так в говядине в самом лучшем мясе на 100 гр всего 20...30 грамм белка) , плюс еще надо спать много. и желательно успевать днем часик покимарить, ну и совсем идеальный вариант, если ходить в качалку и делать там базовые упражнения с малым числом повторений (до 5)
Открою вам небольшой секрет спортивного питания: в первой половине дня нужно употреблять углеводы (для энергии) , а уже во второй половине дня потребуется белковая пища (мясо, рыба и молочные продукты).
белок
Яйца