Занятия спортом
как облегчить боль в ногах,после ходьбы на беговой дорожке????
Попробуйте принять горячую ванну, может поможет
Лечь ногами к югу и целый день спать :))
сразу не помешает лечь, что бы ноги были выше головы, мин на 15-20,затем массаж (только профессиональный), можно парилка...
если боли систематические, то Вы просто не даете мышцам правильно восстанавливаться.
Julia_ Kazakova
Это верно или еще нагрузку увеличиваете не постепенно, а резко или вообще не тренировались и сразу в бой.
Массаж, разогревающие мази.
Но вообще это все не самые действенные способы.
Со временем мышцы адаптируются и проблем будет меньше))
ванночка для ног с ТЕПЛОЙ водой, затем самомассаж ног с каким-нибудь кремом для снятия ощущения тяжести в ногах. Крем можешь использовать любой, который есть, главное, это массаж
Используй специальные кремы. Их можно купить в аптеке. Сперва используй разогревающий крем для мышц, потом растяжка, после бег, потом опять растяжка. Через час можно ополоснуться (под душем только) и поесть иначе эффект от бега значительно уменьшиться, а после натри ноги другим кремом для мышц снимающим боль и усталость (так же можно спросить в аптеке из серии спортивных кремов) . Удачи!
боли в какой части ног - стопы, голень, бедра? мышцы или суставы?
Тимур Хурамов
выше колен!
её не должно быть!!!
Марина Чумакова
х хх....чувак... если после занятий спортом ничего не болит - это значит что чел все занятие просидел на скамейке..
разминайтесь лучше перед тренировкой. При хотьбе болей действительно быть не должно, могут быть ноющие ощущения, а если боли острые - значит рвутся мышечные волокна потому что либо не разминаетесь, либо выбираете нагрузки, к которым пока не готовы
массаж в солевой ванне при температуре 37.