Занятия спортом

как правильно накачаться)))

за день качай по одной группе мышц.
если подходов мало и вес большой то на массу, больше подходов с меньшим весом нет.

пон. грудь
втор. руки, плечи
сред. ноги
четв. спина, шея
пятн. пресс

правильное питание и протеин
хорошо еще на плавание ходить после тренеровки что бы мышцы не болели
перед тренеровкой разогревай обязательно мышцы
Ольга *****
Лучший ответ
Круто вы мужики все тут насоветовали. Только почему то вы все забыли, а может никогда и не знали, главные истины роста и силы. Приседания, становая тяга и жимы. Против хирурга ничего не имею но как можно было три года заниматься и ничего не добиться? Да только от одних приседаний и становой тяги прогрессируешь и в силе и в массе. Это уже десятилетиями проверено. Я без химии добился не меньше чем хирург на "дряни" Нужно просто на каждой тренировке отдаваться по полной и грамотно строить свои циклы. Нет особенных секретов никаких. Простая брутальная работа. Приседать, приседать, приседать, становая тяга, жим лежа и все. Просто и брутально. Отличная техника, систематическое добавление веса, циклы. Если уж так хочется то можно включить сывороточный протеин, креатин, глютами, аргинин. Только 3 упражнения делают чудеса когда к ним правильно относишься. Все остальное трата времени и силы. Приседания, становая тяга и жим лежа. Все тело взорвется от таких тренировок в лучшую сторону. Кто не согласен? Сам так занимаюсь много лет. Не нужно мне никакой хрени химической. Мне девочек мускулами не заманивать. Мне реальная сила нужна, а где сила там и рельеф и масса.
Kanat Zhaksibaiev
Существует таблица пропорциональностей )))
Оля Варенцова
правильно качаться - это качать всё! а ни только грудь и бицепс, как многие делают.
Оля Маркова
пропорционально)
постели что то мягкое, падай и качайся :)
Полносью согласен с Хирургом... Сам уже пол года качаюсь на продуктах-итог за пол года наростил 5 кг мышечной массы, но чет я тебе скажу нихрена не видно.... только сиськи выделяютя-видно что накачены и руки чуть-чуть больше чем и других ...выбор за тобой.... (Сам скажу что стероиды и анаболические средства не поддерживаю и не употребляю, я против них.... я считаю что лучше отжиматься 100 раз и казаться чуть крепче чем обычный человек, но с отменным здоровьем, чем делать то-же количество но с херовым сердцем и печенью!)
не слушай товарища хирурга!! ! все что он написал полная ерунда!! ! у меня друг на стероидах гол занимался и потом детей не мог заделать! ! ему врач сказал что у него 98% сперматозоидов погибло! ! тебе это надо? ? лучше тренируйся равномерно и питайся хорошо природной пищей!!!
ретаболин метан . когда доростешь до нужных размеров спрыгивай с анаболиков качайся на кашах короче только на нормальных продуктах . не слушай тех пидаров что кричат анаболики это вред !!!кофе тоже вред и соль вред и вино вред !!!даже молоко вред !!!мой совет таков - не качайся в холостую . со стероидами
за год доростаешь до размеров а потом только раз два в неделю в спортзал поддерживать форму .
на себе проверил . качался без анаболиков- три года коту под х. у. й . пожевал два месяца стероиды вырос как за три года . я так пологаю что за три года нагрузок и сердечко и давление поменялось не в лучшую сторону . думаю от ретаболина меньше пострадал организм .
выбор за вами . ДА КСТАТИ ТРИ ГОДА КАЧАЛСЯ НА ПРОДУКТАХ ЖЫВЫХ СПУСТИЛСЯ ЗА ПОЛ ГОДА