Занятия спортом
15 минут на беговой дорожке, 15 минут вращения обруча, около 20 качаний пресса в разные стороны и около 50 р на скакалке
Конечно поможет, только не забудь крутить обруч в обе стороны, а не в одну.
за пару месяцев да, один то маловато, ну и один денёк в неделю передышку делать
50 раз на скакалке-это ничего! нужно хотя бы 500-1000 раз.
лучше дорожка от получаса... так как жиры сгорают на 20 минуте. и пресс. ежедневно и побольше. он сложно прорабатывается и привыкает... а остальное иногда в дополнение.. но регулярно ну и конечно питание:) белки. клечатка, сложные углеводы
да. может, делай это 5 раз в неделю, выходные тоже должны быть
Поможет, если увеличишь время на беговой дорожке, и на ночь не будешь кушать углеводы.
еще не кушайте после 20-00 и эффект будет. Молодец, удачи))
это не мучения- это полезно для здоровья!
ну и для чего? ? или ждя кого эти мучения????
и что? это ты к чему? а так вообще молодец. вот еще про эм ти ви забудь вообще (если смотришь) и вообще неуязвимой станешь.
алкаши телодвижений намного больше делают чтобы на бутылку намутить...
Думаю да.
Еще с питанием реши. Я имею ввиду - побольше полезноого.
Есть сайт хороший Диета Онлайн называется. Набери в Гугле. Там найдешь много хорошего для себя.
даж слишком, хотя чем боль тем лучше, я в 4-5раза больше делаю каждый день, от живота быстро избавился, ща пошел процесс накачивания
всм я ток персс и на дорожке) но и обручь говорят хорошо погает
если побольше пресса качать, то живат будит красивей выглядет