Занятия спортом

как приучить себя не есть после 6 вечера,если после спорта в 8 часов очень хочется,а спть я рано не ложусь????

если вы очень хотите похудеть то вы сможете не есть после 6
Елена Алейникова
Лучший ответ
так понятно после спорта есть хочется, если спортом занимаешься то и кушать надо хорошо
После спорта есть надо! А то посадишь себе организм!
есть надо когда хочется. хотя если вы хотите из человека превратиться в биоробота- ваше право
Мария Волкова
зачем тебе не есть? надо кушать всё подряд и заниматься спортом-будешь стройной и при этом не вечно голодной!
Марина Сыпко
Главное--за 3 часа до сна, а не после 6-и
пить воду с лимоном или без... МЫ (т. е. организм) больше хотим пить чем есть, а после тренировки тем более... жидкости много теряем...
Главный показатель качества тренировки - чувство голода. Если тренировка была слабой по уровню воздействия и, соответственно, развития для организма после неё есть не будет хотеться, а если чувство голода появляется - тренировка может дать положительный импульс развития. Но произойдёт это только после восстановления, которое включает в себя питание и сон.
Мне конечно трудно судить, чем вы занимаетесь, спортом или физкультурой. Трудно что-то сказать по поводу попытки удержать некий вес если неизвестно зачем это вам - гимнастка вы профессиональная или пытающаяся похудеть посетительница фитнесс-клуба. От этого только могут быть советы.
Но после любой тренировки для восстановления нужно есть. Есть нужно то, что содержит те вещества, которые нужны для восстановления той функции которая работала на тренировке, чтобы после восстановления она стала ещё сильнее. Другой вопрос сколько.
Так устроен человеческий организм, что сигнал по вегетососудистой системе от желудка к мозгу проходит минут за 5.От момента реального насыщения до момента его "чувства" человек может хорошенько перегрузиться. Т. ч. ответ может быть совсем не в отказе от еды вечером после тренировки, а в умеренном её количестве и не спешке. Попробуй всегда перекусить после тренировки. Обязательно, но с твоей позиции, чтоб это был объём лёгкого перекуса. Вполне возможно, что организму этого вполне хватит. Зачастую наши "нормы" поесть просто переходят рубеж и потом мы бросаемся из крайности в крайность.
От перекусов ещё никто не толстел. Главное - не заперекусывться за столом. Удачи
Поверьте мне, это бесполезно.. Я уже тысячу раз пыталась не есть после шести... Но ничего не получалось... Просто для этого нужно иметь такой график, чтобы можно было поужинать в 18-00, а потом просто на ночь кефирчику попить.. . Но когда приходишь домой в 10 вечера (я днем работаю, вечером бегу в институт) ну почему-то очень кушать хочется..)) ) А уж после физических нагрузку тем более... Попробуйте приучать себя постепенно.... снижать количество потребляемой пищи вечером.... Удачи!!!
надо есть некалорийную пищу.... фрукты, кефир....
нужно есть стоко скоко требует организм
заклеить скотчем рот)))))))
пришел домой съел три банки йогурта, выпил литр воды (безгаза)
и все - не голодный...