Занятия спортом

Правда ли? Если накачается мышчцы увеличется ли размер полового органа. Пожалуйста ответьте серъезно.

не заметил) )

вам наверно кто-то сказал для настроя, чтобы вы не бросали заниматься))
Александра Малешина
Лучший ответ
ЭТО НЕ ПРАВДА! половой орган не зависит от мышц !
Юлия Игнатова
Отвечаем серьезно - НЕТ это не правда, а полнейшая чушь!!!
смотри как бы не уменьшилось чего
А если серьёзно, то во время занятий спортом, когда едёт рост скелета, особенно трубчатых костей ног, уменьшается приток крови к половым органам. А это значит, что член будет недоразвит.
нет, в письке нет мышц, только кавернозные тела ( короче типа сосудов . по которым кровь течет) ,мышц в не м нет
Ира Романова
Хм... Есть такой возраст, после которого размер полового органа уменьшается...
Катя Шакирова
А ты сам то чего хотел услышать?
У тебя с чем проблемы с мышцами или с членом?
Васобманули...
Юлия Сердюк
Это ж не мышца.
Не увеличится и не уменьшится.
Полный бред
Рост мышц и члена зависим от одних и тех же гормонов (формирование первичных и вторичных половых признаков), Но.. после окончания полового созревания он уже не растет. Даже химия не особо поможет. В отличии от женщин))) Если уж они начнут применят анаболики то у них клитер зачастую по размерам догоняет член.
какая мышца накачивается?? ? на нем что ли?
если имеется ввиду занятие бодибилдингом то они ни как не связаны
приток крови как раз увеличивается при занятиях фу ко всем органам ха, если серьезно то-длина этой штуки заданна генами, увеличивают как то вроде растягивают или операция хз, качай мышцы и девченки сами тебе его вытянут )))
это дикий абсурд!