Занятия спортом

Жим 3 подхода по 8 раз(1-не полностью выкладываюсь (1раз еще могу)2-тяжело3-кое как),работа на массу разве не так?А как?

B.
B.s.k-90 .
В каждом из трех подходов полностью выкладываться (пусть партнер помогает сделать еще 1-2 повторения) . Даже если сам и сделал 8 повторений, ничего страшного не будет если сделаешь с напарником еще 2-3.
Таке Мадумаров
Лучший ответ
первый подход разминочный с легким весом. Второй раз со средним весом ( раза 6) Следующие два подхода с максимальным весом раза по 6. А последний подход опять со средним весом тоже 6
Глазков Андрей
чуть уменьшаешь вес .. ну чтобы 10 чистыми получалось..
уменьше чюток вес чтобы все 3 падхода смог зделать 8 раз) 2 кг сними с штанги или замки сними
на массу 8-12 раз
работа на трату энергии и бесполезная трата времени
Adilet Askarov
Надо делать не 3 рабочих подхода, а 5! И не забудь перед этим сделать 2-3 разогревающих подхода с меньшими весами - сначала 40% от рабочего веса раз 15, потом 60% раз 12, а потом 80% раз 10. С каждым подходом все тяжелее и тяжелее, а что ты еще хотел, именно поэтому, чтобы полностью включить и проработать все мышечные волокна и делают по несколько подходов. И ничего страшного в том, что ты в последних подходах уже не можешь сделать все 8 повторений, зато в следующих тренировках уже сможешь и это будет означать, что прогресс идет и уже пора накинуть на штангу доп. вес.
Юленька ...
полностью поддерживаю тайсона!!!!