Занятия спортом
Что лучше, иметь большие мускулы или иметь мускулы по-меньше, но быть сильнее?
2-й вариант
Ааа, это опять ты со своей пластиковой гирей!! ! Ну так я тебе отвечаю, лучше иметь большие мышцы, так как при больших мышцах у тебя просто не может не быть силы!!!
Лучше большие мускулы. Самым сильным всё равно не станешь, всё равно кто-нибудь будет тебя сильнее . А вот при помощи больших мускулов, ты сможешь напугать даже сильнее тебя, и избежать тем самым драки
Я за силу.
Хотя одного без другого не бывает.
Удачи!
Хотя одного без другого не бывает.
Удачи!
кому как, я бы сочитал большие мышцы и силу - как Майк Тайсон, Владимир Кличко и Ленокс Льюис
лучше ума в голову побольше
Мария Дворецкая
Не только ум, но и красота с силой должны всегда присутствовать!
второе
Для себя выбрал путь умеренной, но качественной натуральной мышечной массы и силы. Размер мышц и сила - не всегда имеют прямопропорциональную зависимость. Сам был свидетелем (да и наверное являюсь примером) того, что люди, выглядевшие гораздо менее большими и качественными, работали с весами, равными или превосходящими рабочие веса "больших парней". Но в то же время большая мышечная масса не всегда обязывает таскать большие железки, а неплохую массу можно сделать и относительно небольшими весами с помощью некоторых, скажем так "дополнительных средств".
это нетак маленькие мышци выносливые большие сильные это + а - что маленькие слабые а большие быстро дохнут и сложней их держать внорме так как жерут больше
лучше быть выносливым
лучше иметь мозги на плечах и быть в хорошей физической форме, а не пластиковую гирю мезинцем поднимать или пластмассовую я не знаю из чего она там!!!
Мария Дворецкая
Гиря не пластмассовая!
А уж на счет мозгов в голове, то в моей голове их намого больше чем в твоей!
Посмотри видео с гирей моей!
По звуку отличить не можешь металл от пластмассы?
Посмотри видео с гирей моей!