Занятия спортом

Нужно ли иметь большую силу чтобы нокаутировать оппонента? Или достаточно точности и скорости?

N)
Nurik )))))))))))
скорость и сила нужна, точность необязательно, но тоже не помешает
Сергей Новиков
Лучший ответ
в легких весах нокауты большая редкость.
Krutoy Mister
сила в данном случае = скорости.
Оля Шевченко
Сила нужна.
А сила = масса*ускорение, вот и думай что выбрать массу или скорость..
Эрнесто Гевара
сила = масса умножить на ускорение (т е при одинаковой массе сильнее удар будет у того, у кого ускорение больше)
а точность нужна, поскольку, чем сильнее промахнешься, тем дальше улетишь сам
Борис Крючков
Нужны два из трёх факторов для нокаутирующего удара 1. Внезапность 2. Сила 3. Скорость. То есть удар должен быть или явным сильным и скоростным, или внезапным неожиданным и сильным, или внезапным скоростным. ..В боксе нокаутирующие удары это те которых не ожидали, порой они и не со всей дури были проведены.
точность и скорость- важнее, я уверен, но самое главное- точность, вот бывает пропускаешь раз за разом, колотят тебя как грушу, а пох в принципе, потому что не туда бьют.. . много раз было, что по очкам сливал, а потом один хороший удар как проведёшь и святая цифра 10=)
Иляс Исмаилов
Достаточно подготовленности, а там уже не важно сильнее вас противник или нет Например слабый и хиленький человек может в сто раз сильнее ударить мощного противника !!!Не в СИЛЕ ДЕЛО А В ТОЧНОСТИ И СКОРОСТИ!!!!
Сила в единоборствах находится на почти на последнем месте, главное скорость.
Kd Wer
Накаут ...Требует силы 10-15кг.. . Но надо технику знать
Anar Nasirov
ловкость рук.. и никакого мошенничества) сила не показатель)