Занятия спортом

Как вы считаете я правильно составил программу тренировок?

Понедельник( бицепс, трицепс) Вторник( плечи, крылья) Среда ( грудь, пресс) Четверг (Плечи, ноги) Пятница( Бицепс, трицепс) Воскресенье (плечи) Как вы считаете это много или нормально?
Al All
Зачем через день делать плечи? Расти они от этого быстрей не будут!! !
Вот тебе нормальная программа тренировки:
Упражнения по дням тренировкам:
1) Грудь и бицепс
2) Спина и трицепс
3) Плечи
4) Ноги
В каждом упражнении делаешь по 4-5 подходов, в каждом подходе от 8 до 12 повторений.

Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.

Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.

Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.

Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.

Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.

Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
Бауржан Досмагамбетов
Лучший ответ
Звучит неплохо. Но я лично занимаюсь по такой программе: хожу через день, руки и ноги качаю в отдельные дни, третий день - грудь и спина. Пресс на каждой тренировке качаю
что бы правильно составить план тренировок надо знать методы и принципы тренировочного процесса, а не тупа переписывать упражнения
Куда же плечей, бицепсов и трицепсов столько? На такой программе именно они и не вырастут.
Нет! Читайте Фалеева И Протасенко - ищите тут turnik . at . ua
Бредовая программа.
Лучше через день качаться, примерно так:
Понедельник: Спина, Бицепс, Предплечья, Пресс
Среда: Трицепс, Грудь, Трапеции, Пресс
Пятница: Ноги, Плечи
После каждого занятия мышцы во всем теле должны раслабится так что после каждого занятия должен пройти как минимум день
для набора массы (а без неё ни о каком рельефе речи быть не может) надо занматься не чаще 2 х раз в неделю . и побольше базы, от изолятов толку мало .
Дима Ковалёв прав! А эти пузаны типа всезнающие уже бесят!!! !
Качай так, что-бы была двусторонняя прокачка (спина-грудь, бицепс-трицепс, дэльты-трапеции...), это для равномерного распределения нагрузки на мышцы, и лучше пн. ср. пт. графика пока нет, каждый день, это перед соревнованиями. Удачи!
Грудь трицепс, спина бицепс, ноги плечи .Пресс