Занятия спортом

Как мне нарастить мыш.массу если я вегетарианец?

Мясоедов пропагандирующих :"Ешь мясо,будешь здоров и могуч" ,не знающих как нарастить вегетариванцу мыш. массу, просьба не отвечать. Я в нете читал инфу и мало что нашел.Знаю что орехи дают белок и все =)
Анастасия
Анастасия
1 328
Вообще тебе еще организм развивать нормально надо. Исполнится 24 года - милости просим в мир поднятия тяжестей.
А белок еще есть в рыбе и арахисе.
ДГ
Дмитрий Грачёв
5 392
Лучший ответ
Анастасия Насчет арахиса можно но не рыба =)И почему мне надо ждать 24 года?
Если вам 15 то пора бы уже и соображать. Даже, если вы вегетарианец и вам трудно это делать. "Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. " (с)
Просто один пример: когда СССР помогал вьетнамцам, то первое чему учили вьетнамских пилотов это мясо есть. Потому, что иначе нормальной мощности человеческий организм не развивает. А они были вегетарианцами, сложновато во Вьетнаме с мясом. Ну и ещё один полупримерчик. Как вы думаете, почему английских гвардейцев именуют бифитерами, дословно мясоедами.
"Человека обмануть несложно. Природу - нет. " Так что думайте, пригодится.
Анастасия У меня такое же мировозрение как в религии.Я не могу есть того что мне не позволяет дух. Вы же не поклоняетесь богам других религий?
ну белком богаты например спаржа и орехи.
если 15 лет- не нарастить))))) )
есть стоит творог, молочные продукты, спортпит
Вот здесь посмотри, что тебе надо употреблять в пищу.
Таблица калорийности продуктов питания
Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов: http://immunologia.ru/4-energy.html
Дмитрий Паршин
Дмитрий Паршин
36 384
покупай протеины . Или качайся без правильного питания, всё равно хоть немного а мышцы наростут
Abdulla Qambarov
Abdulla Qambarov
20 319
Ешь много орехов, сои, личинок (только изначально нужно узнать какие можно есть а какие нет) и грибов (грибы нужно есть только съедобные) . Коли много много инсулина (но дозировку соблюдай, иначе помрешь) и кушай искуственный протеин (как принимать читай в инструкции) , делай базовые упражнения и будешь большой как слон.
Ольга Провоторова какие личинки,он же сказал что вегетерианец...
..саня Грешник.. Так вегетарианцы животных не едят. А личинки это типа насекомые.
забей...
Kairat Aliev
Kairat Aliev
6 288
дурачек ты. будь вегетерианцем и проблем дохуища будет потом со здоровьем из-за недостатка аминокслот в орг-ме.
По вопросу отвечу-НИКАК!
SY
Sergei Yurhenko
5 928
Анастасия А никто не подумал о приеме аминокислот?К тому же некоторые аминокислоты вырабатываются в организме
кароче белка много в мучных продуктах и в сое, но у тебя креатина мало так как он сожержится в мясе (а ты его не кушаешь) так что купи таблетки с креатином и пей
кроме мяса есть и другие белковосодержащие продукты.... поищи в нете таблицу калорийности ...и сам распредели ...а насчет креатина действ можешь купить)
Prinimay Kreatin i protein, udachi
Анастасия Если мне 15?Типа подрастающий организм =)

Похожие вопросы