Занятия спортом

народ у меня беда мышцы невыростают после тренировок год уже качаюсь а результат тело как у брюса ли (((

У меня тоже такая физиология, я тебе советую кушать побольше, чаще. Попробуй качественный гейнер попринимать. Результат пойдет вверх очень быстро. Проконсультируйся с тренером, качками, продавцами.
Виктория Карпова
Лучший ответ
Ничего, Брюс Ли по этому поводу не комплексовал - и вы не комплексуйте!
Кушай, кушай и кушай и тренируйся и все будет.
Елена Сергеева
Рекомендую разориться на хорошего тренера
Питание- ежедневно: каши, яйца, молочные продукты, сыр, творог, фасоль, горох, чечевица тушить с мясом и на гарнир-рис. Жирные сорта рыбы- лосось, например.
Ирина Адамова
попробуй качаться не на выносливость а на силу, может поможет. Как вариант, пей протеины, или может тебе отдых нужен, такое тоже бывает.
Егор Панусяк
нужно кушать больше клетчатки ( каша, коктели фруктовые, ..) и постоянно увеличивать вес делая примерно 3-4 жима а не 6-12
Dasis Vladimir
скачай и прочитай какую нибудь умную книгу по этой теме. Например муравьёв "жми лёжа"
главное-правильное питание. побольше белков.
напиши мне как ты качаешься соколько раз в неделю какие тренировки, на какие мышци, пьёшь ли какиенибудь протеины, как питаешься, это всё важно, напиши мне всё это, буду ждать
А я за 9 месяцев 10 кг массу набрал, главное ты кушай хорошо, и веса добавляй, а если ты будешь постоянно один вес поднимать то мышечная масса не будет расти. ПС тренируйся через день.
Питание- ежедневно: каши, яйца, молочные продукты, сыр, творог, фасоль, горох, чечевица тушить с мясом и на гарнир-рис. Жирные сорта рыбы- лосось-это первое, а второе отдых давай например через день занимайся. в 3- протеины не советую от них почки садятся