Занятия спортом

пить или не пить во время тренажерки? и почему? спасибо)

Пить надо!! ! НО! Не воду!
Лучше пить изотоники!
Константин Евстигнеев
Лучший ответ
Диана Тешабаева что такое изотоники?
конечно, надо же компенсировать обезвоживание, вызываемое выделением пота )
НО: пить надо маленькими глотками, через каждые 10-15 минут.
Виталий Онохин
говорят что нельзя пить во время физухи а почему я не знаю
Дима Ли
Пить конечно, ты же во время физ занятий теряешь воду, зачем приводить свой организм к обезвоживанию!
K:
Kate :-)
При занятиях тренажерном зале пить необходимо так как при анаэробных нагрузках обезвоживание наступает незаметно. А вот при аэробных занятиях пить не рекомендуется, можно только споласкивать горло.
Aimzhan Tazhibekova
Я сам - немного увлекался занятиями на тренажёрах, - пить во время занятия - нежелательно, по-ряду причин. После - пожалуйста, только - негазированную воду, протеиновые соки (если всерьёз увлекаетесь и поддерживаете форму).
Zoro Roronoa
Рекомендуется, чтобы избежать обезвоживания организма, если в особенности они "жесткие" тренировки. Пить чистую, профильтрованную воду, конечно же не глотая, а скажем так адекватно) Газированная вода не желательна, если желудок слабый, то вырвет.
Диана Тешабаева как это пить не глотая?)
Пить необходимо, так как при занятиях с выделениями выходит вода, кровь густеет и больше нагрузка на сердце. Следите лишь, чтобы объем выпитой воды не мешал вам выполнять упражнения
лучше не пить вообще))))
Вообще мыщцы на половину состоят из воды, воду пить нужно. Но е сли нужно просушиться воду пить нельзя, даже сразу после тренировки. А так пейте, организм теряет много воды во время тренировки, даже если не потеете, она все равно сжигается.
перед и после ...один час вообще нельзя ни есть ни пить ...конечно можно но ...если здоровья не жалко
если пить много идет большая нагрузка на сердце, можно пить, но по чуть-чуть
пить можно только чуть простой воды не газированной конечно же. После тренеровке регомендую питьевые йогурты.