Занятия спортом

Если отжиматься регулярно по 900 раз каждый день в течении месяца, какой это даст эффект ?

скорей всего вы просто попадёте в больницу с какой нибудь болезнью, но, думаю, вам уже сейчас стоит обратиться к психологу, а лучше сразу к психиатру.
Ольга Мотрич
Лучший ответ
в двери не пролезешь
По 900,о как...))) )
Ну, если в состоянии столько раз отжаться, то почему же только месяц - берите за правило вместо зарядки - красавцЕм будете - не то слово))
Масса точно не увеличиться, выносливость разве.
смотри не перетренируйся.. а товсе насмарку. ты разбавь отжимания подтягиваниями и приседаниями. будешь молодец))
я отжимался по 300-400 за день. . железа там не было. турников тоже--тюрьма короче.
мышцу качнул--но очень однобоко. нельзя делать одни и теже упражения..
Инна Петрова
зачем так много?
Даст Axe эффект.
Главное без фанатизма, много это не всегда хорошо .
во люди а! у меня знакомого отец по 300-500 раз заставлял приседать, за то, что он курил. . парнишка до 11 класса с жевачкой бегал, что бы не спалили.. . у него ниги еле ходили после этих "тренеровок"
С!
Света !!!!!!!!!!
Станешь офигительно выносливым) ) почти как Борис Гриднёв)) ) Мышцы особо не вырастут по сравнению с тем, что у тебя есть теперь, может даже совсем не вырастут.
Жасмин *
хороший аппетит будет
Влад Посохин
Это физически невозможно. Ну а вообще если человек всё таки так сделает, то у него оч оч оч оч серьёзная перенагрузка будет на весь организм, умрёт может