Занятия спортом
Можно ли заниматься споротом в 10 вечера ? Будет от этого толк ? И что лучше есть или пить на ночь ?
Не желательно потому что мышцы уже находятся в стадии сна, самое лучшее время для занятий спортом это 6 часов вечера в это время мышцы набирают массу.
если есть силы и желание, то вреда от этого будет меньше чем если ты вообще не будешь заниматься, есть лучше мало, утолять только настоящий голод, не имей привычку есть когда не знаешь голоден ли ты наверняка, всегда не ешь до сыта, на ночь вообще не ешь, общая рекомендация - питание должно быть разнообразным, чередуй не ешь одно и то же каждый обед или обед и ужин, все ешь в меру.... и всегда замечай как ты себя чувствуешь после сьеденного, не ешь то после чего неприятные ощущения.. . то же и насчет напитков, сладкого меньше пей, соки сегодня все с сахаром.. . лучше пей воду или зел чай с медом или лимоном можно и кофе и чай но не постояно а через день например по чашке в день.... вот общие принципы.... а еще почитай "Диетологию" если есть время
Ну если нету другого времени то можно, лучше чем ничего
Можно . На ночь лучше не наедаться, но немного поесть можно ( что нибудь легкое ) .
от занятий будеш спать хорошо от еды плохо от воды оппис --ся
у мня тренировки заканчиваются в 11 очень хочется спаиь а приходишь и ели идешь спать так что это не очень хорошо