Занятия спортом

занимаюсь давно но трицепс никак толком укрепить не могу,упражнения точно выполняю правильно... в чем подвох?

Samara S
в питании наверно))
Андрей Барсуков
Лучший ответ
Samara S кстати да))) я об этом не подумала,спасибо,возможно....я ем раз в два дня,наверное не хватает
трицепс нужно качать тяжелыми базовыми упражнениями, тогда толк будет.
варианты:
1 жим лежа узким хватом
2 Французкий жим лежа

1 отжимания на брусьях
2 жим блока книзу на трицепс
Чем укрепляете- базовыми упражнениями или изолированными? Изоляцией укрепить сложно.
Bilal Ismatilla Uulu
вот как качаться : bodyzoom. ru И ещё если чувствуешь, что мышца не проработана, то добавь веса, пусть ты сделаешь всего 3-4 раза, но большим весом это уже хорошо. В скоре перейдёшь именно на этот вес, и трицепс попрёт
Olimjon Toshboev
я знаю в чем ваша проблема. Постоянно сталкиваюсь с ней. Ко мне как к тренеру часто обращаются с таким вопросом девушки. Дело в том, что если вы постоянно занимаетесь, то руки у Вас крепкие, но вы хотите, чтобы трицепс стал плотным, как и бицепс. но такого в принципе не должно быть, иначе вы не сможете в поднятом состоянии руку ни согнуть, ни разогнуть, ни отвести в сторону. Я думаю, у Вас нормальные руки, и вы успокойтесь. Трицепс должен быть чуть мягковатым, а вот бицепс плотным. Судите по бицепсу.
трицепс сразу не заметишь, долго надо...
Эсма Кырбаш
делай трицепс в день спины. пара упражнений по 3 подхода. главное стараться его прочувствовать и пробить до сильного жжения.
Улан Дабылов
Samara S ну в принципе я все упражнения делаю так чтобы мышцы чувствовать иначе это просто бестолково,правда делаю два подхода,спасибо попробую увеличить нагрузку
привет, я тренер по фитнесу. во первых ты девушка, не работай с большими весами, во вторых делай от 20 до 50 повторений в подходе
твоя главная задача сжечь калорий больше чем потребляешь, можешь еще включить суперсерии2 упражнения подрят на одну мышечную группу
в конце тренировки включай кардио 20-30 мин
если будет что-то интересовать пиши в личку отвечу!
Vitalii Belii
Девушкам обычно сложно что-либо накачать)