Занятия спортом
Вопрос Качкам По Спортивному Питанию!
Рост 172см, вес 57кг, в каких порциях и по каким дням, в какое время мне принимать ГЕЙНЕР???
Научись прогрессировать на обычном, но с достаточным количеством белков питании.
гейнер это пищевая добавка, если в диете не хватает углеводов добавляй, в зависимости от дифицита.
Оптимальной принято считать порцию в 100-150 г на 300-500 мл жидкости. Все это смешивается (лучше миксеров либо шейкером) до получения однородного коктейля и принимается в течение дня следующим образом:
Утром, после завтрака, чтобы получить заряд калорий и энергии;
За 1-2 часа перед тренировкой, чтобы получить запас углеводов и аминокислот для максимальной результативности;
Непосредственно после окончания тренировки – основа максимального роста мышечной массы. Именно прием пищи сразу после тренировки чрезвычайно важен и гейнер оптимально подходит для восполнения, так называемого, «углеводного» и «белкового окна» ;
Также принимать гейнер допускается для повышение общего количества приемов пищи в течение дня. Может быть уместно для соблюдения спортивного режима в случае, когда прием обычной пищи невозможен по каким-либо причинам.
Как принимать гейнер – дело лично Ваше, быть может Вы разработаете собственную методику, однако общие рекомендации изложены выше.
это зависит от того, какой гейнер вы выбрали.
Порция до тренировки + порция после. В обычные дни 2 порции, в промежутках между едой.
http://www.bodybuilding-shop.ru/ зайди сюда это официальный сайт федерации, кстати магазин у них работает, сам пользовал наложным платежём... все приходит и в срок...
зависит от соотношения роста и веса. тогда можно тебе правильно посоветовать как лучше пить. ну и смотря какой гейнер.
p.s. Александр Кузьмин
не собирай всякую х.. ню!! ! какие турники) ) какая жирная пища)) ) тебе самому бы для начала разбираться нужно в правильном питании и правильном тренинге, а потом уже что то советовать людям!
p.s. Александр Кузьмин
не хавай добавки это гавно. начни с турников брусьев жри жирную пищу а потом на качку. удачи
Принимать лучше за час до и сразу после тренеровки по 1 мерной ложки так как он в основном состоит из углеводав в обычные не тренеровачные дни его лучше не пить иначе можно набрать лишний жир !!!