Занятия спортом

Перед качалкой я прочитал на одном сайте что ради гигиены

Надо стелить на тренажер полотенце. И из уважения к другим.в итоге тренер это увидел и обиделся подумав что я брезгую. Эх
K@rin@ Altaeva=)
Правильно, гигена прежде всего, кто знает, кто там сидит? А может в тренере играет качковская кровь, типо футболка должна быть грязной от железа и рваться от мышц!
Fluza Ahunova
Лучший ответ
уж не знаю, если ты в футболке занимаешься, то смысл в этом полотенце?? ? а если голый - обязательно! в общественный душ ведь в сланцах ходят, а не босым! через пот тоже всякая херня передается, гепатиты В и С в поте содержатся, например...
Я не стелю. Наверно надо, но я как то не задумывался об этом .
Ему стало стыдно за свои, как обычно в качалках - грязные, сальные, немытые тренажёры. А Вы ему это показали ( сами того не желая).
Ruzanna Mikaelyan
значит тренер с тараканами ! ))))))
наш например орет на новичков которые одевают пояс на голое тело! так что гигиена должна быть на первом месте !
Стелят полотенце на лавку, если работа предполагается ПОТНАЯ, или человек уже вспотел. Или до тебя её промочили потом. Тогда вопросов не будет.
И на тренажёр или лавку вешают полотенце в знак ЗАНЯТО.
Сам часто такое вижу и спокойно к этому отношусь
G@lim@ Nuriden
втопку такого тренера! )
на обиженых воду возят!
будь самимсабой!
череп рулит рок жив!! ) сектор газа металлика! !
Эдуард Гариев
Твоя личная безопасность должна быть важнее всего.
А что здесь такого? Тююю! Знаешь сколько людей перед тобой потом своим покапали на тренажер, мало ли у кого какие болезни и т. д. Полотенце не стелю, но всегда в перчатках и стираю форму каждый день, пока руки с мылом не вымою не трогаю лицо и тело.
ВО многих качалках, в правилах написано носить полотенце и подстеливать, но кто соблюдает правила? )
Полотенце не стелю, но считаю это правильным)
никогда не смотри как делают другие, делай так как считаешь правильно
Аймашка&&&... &
я сам всегда полотенце стелю . потомучто тренажеры после других почти всегда мокрые
Стелить ОДНОЗНАЧНО!