Занятия спортом
Можно ли накачать руки не делая становую и приседаний? даже если это будет не лехко но всеже?
А какая взаимосвязь между становой, приседом и руками? В приседе и становой тяге работают совершенно другие мышцы. Другое дело - жим лежа + комплекс для прокачки бицепса и трицепса.
Я думаю нельзя, потому как после приседа и становой повышается выработка тестостерона, он равномерно распространяется и дает рост всем частям тела. Видел мазохистов неприседающих и качающих только руки,
1 уроды убогие с виду
2 очень слабые как девченки
3 не выносливые
4 качаются крайне медленно
1 уроды убогие с виду
2 очень слабые как девченки
3 не выносливые
4 качаются крайне медленно
Алекс дело говорит. Ему десять баллов
Будешь качать только руки - будешь Слабым уродом.
Впрочем, если ты инвалид, тогда конечно - извини.
PIN-код ни сабражает нифуя вообще.
Alex молоток, как всегда написал чётко! Именно таков правильный ответ.
Если верить книге "идеальные руки" (или как она там называется) пока вы не будете делат становую тягу 170 кг, приседать с 200 кг у вас не будет массивными . А если посмотреть с другой стороны, расуждаю логически, допустим руки не будут увеличиваться в обьеме, но зато руки будут "крепчать" , рельефиться я думаю Так что накачать можно
Можно, хотя и сложно, почитай статьи Ли Хейни, и увеличивай постоянно веса, варьируя их с большим колличеством повторов, и разными хватами, на би-пс и тр-пс, а также обратные хваты, но всё же лучше по мак роберту
Можно. Это путь для поклонников моряка Папая.
подтягивайся на перекладине, лежа на спине штанга или гантели, отжим на брусьях и пр, пр.,..
Лучше порно качай с инета
чтобы увеличить объём рук надо качать и другие мышцы а чтобыувеличить силу можно тренировать только руки отжимания подтягивания узким и широким хватом жим штанги от груди