Занятия спортом
что происходит с бодибилдерами когда они перестают качаться? ))
согласен с пиратом и владом усовым .Мышцы не превращаються в жир. Просто человек с тренировками привыкает много есть, и когда он перестает качаться, он всё равно много ест, и тогда еда идет не в мышцы а в жир. Мышцы атрофируються, ибо это происходит с любым неработающим органом в нашем организме. У тебя будет силы только на то чтобы поднять ложку и стакан с чаем
Муплиха Шибучикова
ох ничего себе!!!!
Теряют вес, объемы, силу
становятся педофилдерами)
ничего смертельного, уменьшается мышечная масса, а если по привычке жрать много, то увеличивается жировая. ну и силы становятся не те! ))
Мышцы сходят и превращаются в жир (если конечно не следить за тем, чтобы он согнался, тогда просто худой)
На фото Дэниель Крейг

мышцы не могут провращятся в жир чё за бред пишут)
но мышечная масса да уходит
быстрая потеря веса. отсутствие мышечного тонуса.
Сдуваются наверное...))))
Если думаешь головой, а не жопой, то все будет нормально. Никто резко качаться не перестает, а чтобы не набрать лишний вес - существует диета.
умирают
Набирают вес! а не теряют!
Жирними стают короче!
например что б быть хоть чючють боди билдером нужна просто масса 120 кг. и просто качатся и качатся! и потом результат!) ) а если бросить то тут все понятно что будет)))
Жирними стают короче!
Очень быстро начинают терять вес ...Для бодибилдера можно потерять значительно вес даже за пару дней без качания !