Занятия спортом

хочу накачать грудь и трицепс.есть какая нибудь программа для них?и стоит ли нагружать другие мышцы если они развиты уже

лучше силикона ничего еще не придумали
Александр Бурцев
Лучший ответ
то что ты написал не может соответствовать действительности. Не может что-то одно сильно вырасти, а другое не расти совсем. Основные упражнения для мышц груди это жимы штанги лёжа и под углом до 45гр, жимы гантелей тоже лёжа и под углом, отжимания на брусьях с доп. весом, и присед, так как без него вообще нихрена не вырастет.
Немного просматривал книгу "жим 180 кг" Короче там надо делать упражнения и на другие мышцы как там написано Знаю что в жиме участвуют также ещё передние дельты, бицепс и др. Короче качай всё
Белый Волк
Брусья и ничего более.
Есть определенные упражнения для развития именно этих мышц. Вот к примеру:
Грудь- Жим штанги лежа, жим штанги под углом 45 градусов, Жим гантелей лежа, жим гантелей под углом 45%, разводка гантелей, разводка под углом 45 градусов, отжимания от брусьев с дополнительным весом, кроссовер.
Трицепс-Жим штанги лежа узким хватом, французский жим лежа или сидя, жим гантели из-за головы, разгибания рук на блоке .

http://fitnesspoint.ru/programma/
Для груди могу посоветовать жим лёжа, если не помогает жим лёжа со штангой, тогда жим лёжа с гантелями. Меняй угол наклона для отстающей части грудных) ) также брусья тебе помогут)) ) Да другие мышцы нужно нагружать может не так сильно, но нагружать нужно иначе они со временем атрофируются...
Ден $$$
жим лежа и разводку делай