Занятия спортом

...бегаю по полчаса на беговой дорожке 3_5 раз в неделю,а животик так и не подбирается:(что посоветуете?прес качаю.

пересмотрите режим питания, чтобы убрать живот надо очень радикально питаться- никаких жиров: можно протеин (нежирное мясо и белки яиц) и овощи на пару, без жира, минимум соли, никаких круп и сладкого... но с животом уйдет и весь подкожный жир, а значит : осунется лицо, станут более заметны морщинки, оно вам нужно? жирок на животе женщины - это запрограмированно самой природой
Вова Тихонов
Лучший ответ
предыдущий ответ, в той часте, где о еде- хороший + порции еды должны быть маленькие
Оля Шошина
кушать соответственно своей цели пробовали?
Yana Fil
Ты на голое тело пакет палетиленовый одень (как майку) потеть будешь больше-эффект увеличиться
Инна Сушанова
эфедрин входит в состав бронхолитина, который продается без рецепта. наши качки используют его вместе с кофеином.
Альбертыч 906
Эфедрин купи где нить, кофеин перед тренировкой но они для сердца вредны, но если знать по сколько принимать то безопасно, от всех препаратов есть побочки
Dima Hafizov
Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) .

Кроме этого, в программе Body Building Manager присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести любые записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера.

h t t p://letitbit*net/download/29636*2e79614e79fbf4e5b8e5d17b0da2/bbm2_fv*rar*html
убери пробелы в http и вместо * поставь .
пресс как призрак-вроде есть а при этом невидно! а если без юмора то нужно терпение и усилия! не от времени зависит а от того как ты подходишь к этому вопросу! бегать можно по разному и лучше не по беговой дорожке точно! л-карнитин попей может поможет или эфедру если найдешь! плюс диету начни соблюдать! ты можешь побегать 30мин а после нагрузится пиццей свининой отбивной или пирожками тебе лучше знать!
бегай больше и дольше. пресса качай то же больше.
первые 0,5 часа занятий спортом организм потребляет глюкозу, только после этого жировые клетки. для большей эффективности пресс лучше качать после пробужки. чтобы процесс понижения животика проходил не следует есть до отвала, лучше потреблять легкоусваемые продукты. чтобы складк прошли надо больше потеть и умеренно есть.
Botir Sodiqov