Занятия спортом
если от природы плоская попа, можно ли с помощью каких-либо упражнений накачать её и сделать более аппетитной?:)
...или хоть делай, хоть не делай все равно всю жизнь буду плоская?(
конечно же можно!;) ведь это мышца а любую мышцу можно накачать да и жирка ан нее наесть несложно! очень хорошо прорабатываются подниманием штанги от пола с выпрямленными ногами также работает бицепс бедра! еще на полу стоя на четвереньках отведение ноги назад-вверх до сокращения ягодицы чередуй как хочешь уже сама! лежа на спине упор ногами в пол ноги согнуты в коленях делаешь подъемы животом вверх но лопатки не отрываешь! обычные приседания! ну и конечно же диета! ты галвное возьмись за себя а там увидешь прогресс а не забивай послушав мнение людей окторые ничего не добились сами! улучших свою самооценку и оценку в глазах людей-жизнь станет интереснее! Работай над собой! УДАЧИ;)
присед, тяга и наклоны с весом и без него (поясница и попа).
Конечно можно
приседай со штангой! глубокий присед делай! вот и попа расти будет! со временем!
Жим ногами или приседания.... у меня после жима задница болит ппц как.
Да) Такая попка в стократ лучше, чем накачанная силиконом)))
плие приседания с весом и др. упражнения + сразу после тренировки (в течении 20 минут желательно) съесть белка
конечно, но это к тренеру!
Ну для поднятия аппетита много способов.. . А попу накачать можно глубокими приседаниями. Ходьба с глубоким проседанием чуть касаясь коленом. Сперва своим весом Потом с утяжелением.