Занятия спортом
можно ли подкачаться (хоть немноо) ходя в спортзал 2 раза в неделю(по 2 часа)?
+к этому 2 раза в неделю плавание в бассене кролем и брасом
Если не забьешь и есть желание то конечно.
Да, можешь. Есть много программ на 2 дня в неделю.
можно.
2 раза в неделю достаточно
Даже за 1 час 2 раза в неделю можно пи3дец как 0хуительно накачаться!!!
Занимаясь по 2 часа в день, при этом добиваться роста мышечной массы только с фармацевтикой.
2 часа я считаю многовато. Если все правильно делать, то за час вы уже устанете, если конечно только собираетесь начать. . Грамотно подобрать вес (через 1 неделю увеличивая количество раз, потом увеличивая вес) , распределить подходы, регулярное посещение, то бишь 2 раза в неделю, плавание ВООБЩЕ СУПЕР !
Если соблюдать всё выше сказанное, то ответ таков: Да, можно, и даже не подкачаться, а даже накачаться, с условием правильности выполнения, грамотности распределения и конечно же увеличение веса. остальное сделает бассейн.
Всё зависит от твоей конституции. Одному и раза в неделю достаточно что бы мышцы в тонусе были, а другому - без анаболиков никак, хоть из спортзала сутками не вылезай....
всё начинается с утренней зарядки по 10-15 минут и в течение дня концентрироваться на каждом движении. и тогда ты поймёшь, что 2 часа в спортзале это даже лишнее.
Каков вопрос, такой и ответ. Здоровье угробишь! Я так понял с Твоим опытом _час максимум через день.