Занятия спортом

после тренировки моча коричневого цвета

Я долго не занимался спортом, а недавно решил восстановить утраченные навыки. Записался в тренажерный зал. Тренер в первую же тренировку дал бешеную нагрузку, на следующий день были нереальные боли в мышцах. Через день снова тренировка и нагрузка и время тренировки было увеличено еще в два раза. Во время тренировки я не пил воду. По приходу домой выпил 2 стакана яблочного сока и принял теплую ванну. Примерно через час пошел по маленькому, цвет мочи был коричневого цвета. Весь вечер и на утро было тоже самое. С утра я выпил чая позавтракал, пошел в туалет и все нормально моча как и должно быть нормального цвета. В течении следующего дня все нормально. Вот ломаю голову что это может быть. Если кто знает подскажите
Воду пить надо!!! (Недостаток воды) может привести к летальному исходу!!
Евгений Каштанов
Лучший ответ
когда мало жидкости было выпито, моча становится концентрированной темной
гланое чтобы не красноваятая была тогда ппц
Пейте больше воды
Seydali Ismailov
если цвет красный (с кровью), то это почки, а если коричневый, то печени пизда!
Diana Efremenko
Ну пздц пля! Моча адаптируется к нагрузке!! ! Павел Бондаренко мой кумир-великий гура тренинга!
Я за тренировку выпиваю 1,5л, иногда на тяж. тренировках даже не хватает. Нельзя не пить, в этом проблема всех людей, они мало воды пьют вообще, может пьют жидкости (кока кола и прочая фигня), но не воду, а воды надо в день пить от 2-3л.
Сдайте клиический анализ мочи в поликлинику по месту прописки. А вообще, некоторые продукты (свекла, напимер) , медикаменты изменяют ее цвет- это нормально
Эмили Уилсон
Водой не злоупотребляй на тренировки. А моча нормализуется это реакция на нагрузку. Понаблюдай за печенью, обычно она меняет мочу. Но не грусти, это нормально.
Специалисты рекомендуют для предотвращения обезвоживания организма, после каждых 20 минут интенсивных тренировок (теннисом, аэробикой и т. п.) , выпивать примерно по чашке воды впрочем, эта доза достаточно индивидуальна
Перегрузки, нужно больше воды. Если в течении 1-2 суток принимает нормальный цвет, то все от обезвоживания.
Цвет может изменяться из-за того что жидкости мало в организме, может окрашиваться от медикаментов, витаминов.
может яблочный сок как-то повлиял.
боли при мочеиспускании были?
от нагрузок может пойти песок, камни, в мочу попасть кровь
лучше сдать анализ мочи!!!!
Пей больше воды!
Antonia Garcia
Вы что, все здесь дебилы?? ?
Царь, у тебя все ок
пей воды побольше