Занятия спортом
подтягиваться 20 раз за 1 месяй???
уже почти 18 лет, вес около 70кг, рост, если имеет значение, 178 см. не умею подтягиваться, вообще никак. как можно научиться подтягиваться 20 раз за 1 месяц? есть огромное желание, готов выкладываться до последнего
Сначало висеть на турнике каждый день а потом глядишь понесет)
турник нужен дома!! ! и возможно...
в армии научат не сцы =)
Зачем 20 раз? Если для накачки мышц, тоесть более реальные способы) Да и 100 раз подумай, прежде чем начинать качаться.. к 40 годам вся кожа обвиснет, если перестанешь заниматься. .
Да и в 18 что-то ты мало весишь)
-------------------------------------------------
Альберт Хасанов, с каких пор протеины прибавляют мышечную силу?
--------------------------------------------------
Аркадий Аркадий. Если он не умеет подтягиваться, то как он 20 раз сделает? что за бред?
Да и в 18 что-то ты мало весишь)
Думаю во-первых: купить протеин и научиться пользоваться им и постепенно начинать ходить на тренировки! За месяц при помощи протеина реально набрать мышечную массу, т. к. белка в нем будет достаточно!
сначала отжимайся раз по двадцать за подход, потом через несколько дней попробуй хотябы раз подтянутся, делай несколько подходов. главное не сразу а растянуть это хотябы на месяц)
можеш ещё пикамилон пить перед занятиями. абсолютно безвредные таблы, просто выводят молочную кислоту из мышц и кровоток улучшают_
Начни с простого гантели отжимания и т. д,
Пытайся хоть как то потягиваться, наплюй на то что не умеешь, делай сколько можешь, до максимума выжимай.
Я вот тоже не умел, тока 5 раз, а потом за 2 недели сделал 24раза) )
Удачи
предыдущий совет лютый :D он жиром нахер заплывет от протеина+турник. если пить протеин, То надо качаться, а не на турник ходить. ему мышечная масса тем более не нужна, он походу просто в армию собирается)) )
короче качай бицепс, трицепс, крылья и попрут подтягивания у тебя. если не жалко денег купи BCAA (если не знаешь чё такое, то вбей в яндекс)