Занятия спортом
Сложился стериотип что бодибилденгом идут заниматся неуверенные в себе дрыщи с комплексами что скажите?
Оправдывать никого не буду но в качку я частично пришёл по этой причине и но както втянулся и мне тренировки стали приятны сами по себе и я сейчас кайф ловлю после того как потренеруюсь но до того как туда прийти я накачатся хотел по двум причинам чтобы меня боялись недоброжелатели и возбуждались девуки от моего тела.
я - за. постоянные тренировки несомненно укрепляют дух и тело. и не важно по какой причине парень туда пришел. главное - что остался!
Просто у таких самая сильная мотивация и они достигают многого.
Если у кого то сила от природы, то смысл ему ходить в качалку?
В основном это так, ещё и близорукие любят качалку. .

про всех я не скажу, но я пошел заниматься, будучи неуверенным в себе дрыщем с комплексами
я пошел в зал сборить жирка немного-(уверен в себе был всегда и до и сейчас))) втянулся )приятно ощущать себя относительно сильным человеком
а стереотипы хм))) их дают те кто не способен что то изменить в себе! оправдывая свое бездействие и лень) а) причин прихода в зал множество)
А по-моему это уже не так модно, туда идут все, кому не лень. Хотя накачанный или нет, для меня к примеру имеет последнее значение. Конечно, у парня должны быть мышцы, но чувство юмора и мозги больше приветствуются.
В целом те кто не по это йпричине идут то быстро бросают, я заниматься пошел года 2 назад, был очень худенький и слабый, ну для красивого тела пошел и сил набраться. ТЫ прав частично) ) Ну я был уверенный в себе, разве что неуверен в драках был.
от части так, но не всегда.. .
бывает и толстяки приходят, потом такие рамы получаются из них.. .
кого то просто друг привёл, так от делать нечего попробовать и втянулся потом.. .
так что стереотип этот ложный...
Как он сложился так и разложился. Приходят многие люди и не только дрищи и не только не уверенные, а остаются единицы самых упорных
Да, канешна. И скороговорка такая есть: "Повадился дебил бодибилдингом заниматься"