Занятия спортом
что дает больший обьем руке - бецепс или трицепс?
Наибольший объем дает руке вся группа мышц на руке, от предплечья до трапеции. Вот список основных мышц рук: предплечная мышца, бицепс, трицепс, дельта, трапеция. Что б была красивая объемная рука качай все группы мышц, а это можно делать имея только одну гирю
Будешь качать бицепс - бицепс.
Будешь качать трицепс - трицепс.
трицепс и только трицепс, ибо ходишь с распрямленными руками, бицепс в таком положении расслаблен и растянут, к тому же по массе трицепс это 2/3 массы руки!
Трицепс конечно, вообще объем руки формируется в основном за счет трицепса, хотя бы потому что в бицепсе всего 2 пучка, а в трицепсе 3.
трицак. Лично из опыта.
Трицепс больше бицепса
бицепс, на соразмерно накачанные две мышцы более привлекательны, если ты имеешь в виду красоту тела.
У бицепса одна головка, а у трицепса три.... конечно трицепс !
И то и то!
битуха! красивые большие баночки всегда в моде)
а если еще и трицепс подкачен так это уж красава без сомнений)
бицепс
больший объём руке даёт трицепс, объём трицепса в норм тренированом состоянии занимает 2/3 от общего объёма руки, ну а в довес бицепс подчёркивет объём руки и кажется что это большой бицепс
и то и другое, бицепс спереди, трицепс мышца взади...
бицепс наверное уж
Трицепс 2/3 руки, раньше было модно (сколько жим лежа) ну и естественно больше времени уделялось этому упражнению. Бицепс очень тяжело качается..
,для красоты руки ещё нужно очертание от дельт и брахиалис, ну и генетика тоже.
Но самое главное это пахота и питание, но большие руки на узких плечах и плоской груди это....
Всем удачи
трицепс !
он составляет 2\3 руки