спорт не бывает вреден! тем более футбол) ему еще бы приписали водку для профилактики! сейчас специально так делают!
у меня писало что проблемы с аортой и ничего год тай бокса после етого и слышу себя куда бодрее
и еще если 3 года занимаетса значит организм адаптировалса к футболу ы вред он не пренесёт
я врач я знаю о чем пишу
Занятия спортом
ребёнок 3 года занимается в ДЮСШ футболом,и вот в кардиограмме на комиссии чтото увидели,не дали допуск.Плачет,что ему д
Пусть продолжает и всё получится! Дмитрия Сычёва например забраковали в самом начале карьеры- что то серьёзное у него с печенью было!
Увлеките чем то другим, поговорите с врачом каким видом спорта можно заниматься, может теннис или картинг. В любом случае сердце важнее
Спорт не бывает полезным, профессиональный уж точно. советую сходить к другому врачу, а потом уже делать какие-то выводы, может действительно у ребенка все нормально со здоровьем.
помогите подростку, скажите что это возрастное ичто все будет хорошо, а вообше можно идругой вид спорта подыскать, борьба, советую айкидо.
я ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ В ДЮСШ И МОЕЙ ПОДРУГЕ СКАЗАЛИ ТОЖЕ САМОЕ!!! ОНА ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬ НО ПОТОМ ПОШЛА ПОГОВОРИЛА С ТОЙ ЖЕНЬЩИНОЙ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ОНА ЕЙ ЗАПЛАТИЛА МОЖЕТ НЕТ НО ЕЙ СПРАВКУ ПЕРЕДЕЛАЛИ! И КСТАТИ СПОРТ НЕ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ1ТАК ЧТО ПУСТЬ МАЛЫШЬ НЕ РАСТРАИВАЕТСЯ ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ....)))))))) И ЕСЛИ ТЕМБОЛЕЕ УСПЕХИ ХОРОШИЕ....