Та неее. . Хавоть надо реально чобы перло. иначе калорий не хватит на массу. Бицуха вобще не пойдет без хаванины. Тока надо не тока яйца а и хлеба дофига - в нем лизин - белок самый главный. От него прет. Пол буханки хватает если ты не химичиш. Если вмазался - нужна будет буханка и больше. Тока молоком запивай. А яица можно пить сразу из холодильнега. Тока посоли. От пиваса тоже месса немеряно растет. Тока надо темное типо толстяк темное. Яга наеборот сушит. И шала тоже кстати. Прухи не будет хоть и хавать будеш много. Колбоса - ацтой. Лутше паштет куриный фабрики микаяна.
Мажеш на горбуху белого - лутше протэина всяко. И молока покет. Ну типа так надо хавать. Успехов братуха.
Занятия спортом
сколько яиц или сколько стаканов молока надо хавать после тренировки? , и в течении скольки минут?
я думаю 30 яиц и 15 ст. Молока в минуту самое то.
За минуту надо схавать всё что найдёшь в холодильнике. Иначе никакой пользы не будет от тренировки.
Если болен с бодуна - ебни пива и вина! Это я к чему? Что кроме яиц и молока надо углеводиков. Найди в нете нормальный рецепт белково-углеводного коктейля и вперед в течении 30 мин после треньки
В течении примерно 30 минут после съешь банан (можешь яйцо вареное) и стакан молока (кефир, йогурт что нравится).