Занятия спортом

НАРОД КАК ПРИОДОЛЕТЬ ЗАСТОЙ В РОСТЕ РУК!!4 МЕСЯЦА УБИВАЮСЬ И ЭФЕКТА НЕТ!!!КАК БЫЛ ОБХВАТ РУК 40СМ ТАК И ОСТАЛСЯ ПОМОГИТЕ

может че другое за это время выросло?
не замечал?
Бахыт Жамалов
Лучший ответ
не слушай шутников, давай вперед добивайся того чего хочешь и не парься по поводу и без.
Aqil Adiloglu
Шутники кругом!!!! Убивай дальше, не парся! Если руки неростут, плечи прут или грудь, много мышц!! ! Перейди на силовой режим со штангой бицуху долби на 6-8 раз!! ! Вообще классика накачки рук-3 упражнения по 3 подхода в каждом от 6 до 12 повторений!! ! Два раза в неделю тебе пойдёт!!!
Впервые я взялся качать руки когда их объем был 46 см. За 10 лет я не сделал ни одного подъема на бицепс. Знаешь почему? Потому, что руки растут от тяжелой базовой работы, а не от лоховских подъемов.. Если ты не жмешь лежа 200-т килограмм, о каких руках вообще идет речь? Бицепс и трицепс работают при работе на спину, грудь и плечи.. .
Как ты думаешь, если я отжимаюсь на брусьях с весом 80 кг на 8 раз (мой личный вес 115 кг) , разве мои трицепсы не вырастут от этого?
Вообщем читай книги, там все написано....
Костя Шумков
просто увеличивай вес, и уменьшай подходы и разы ...
Варианты например, такие:
Возможно недостаточно развиты остальные группы мышц.. .
Возможно недостаточна продолжительность одыха, как между тренировками, так и в тренировочном цикле в целом.. .
Возможно недостаточно количество белка в питании или он слишком трудноусваиваемый или нет баланса с жирами и углеводами.. .
Возможно не те упражнения.. .
Возможно неправильная нагрузка : вес отягощения 80-90% от максимального, повторений за подход 5-10 раз (если 5-6 чуть больше прирост силы, если 8-10 баланс сдвигается в сторону роста массы) , подходов 3-6, отдых 2-3 минуты, скорость средняя, темп средний.. .
Возможно пора сбить привыкание мышц и делать другие упражнения (например другой хват, угол, вибрация и т. д).. .
А вообще atlet, что бы определиться наверняка, почитай Е. Захаров - Энциклопедия физической подготовки (найдешь там себе методы и для плавания и для паркура - например для "взрывной силы" и реактивной способности двигательного аппарата).