Занятия спортом

можно ли идти заниматься в тренажерный зал,если простуда? насморк и чуть горло приболело,температуры нет.

Нет, категорически нельзя, так как компенсации даже не будет, усугубишь восстановительные процессы, потеряешь мышечную массу, которая была до этого.
Евгений Колосов
Лучший ответ
смотря как ты себя чувствуешь... Если бодр и полон сил - то можно (но с меньшей нагрузкой, чем всегда). А если чувствуешь себя не важно, то лучше воздержаться .Иначе после тренировки будет ещё хуже.
Это ерунда, а не простуда. Если бы у тебя был сильный кашель+температура+насморк, то не следовало бы. А так лучше сходи, поможет избавиться от насморка, лучше чувствовать себя будешь.
Anne B.
в зал не ходи - ты источник инфекции, да и дома не советую - приди в форму как следует :))
Ни в коем случае. При болезни организм в первую очереть использует белок. При физ. нагрузках катаболизм в твоём организме приведет к тому, что тренировка обернется для тебя плохо. Во первых - от тренировки обратный эффект - разрушение мышц, во-вторых после тренировки иммунитет падает в 20! раз, и любой вирус сможет испортить тебе жизнь.
Лида Илюшкина
лучше не напрягать свой организм. нужно дать побороть ему простуду, а только тогда идти заниматься)
Миша Казаков
можно, но замучаешься с насмотрком и горлом там
ты не сможешь! организм не даст!
Aslan Barahoev
Очень большая нагрузка на сердце из-за предболезненного состояния + насморк не даст дышать в полную силу + раз побаливает горло, значит, там инфекция, которая от нагрузок только быстрее попадет в легкие. Так что отлежись лучше дома.
нет ..начинай лечиться..
У меня простуду как рукой сняло.