Занятия спортом
качалка вместо учёбы
Меня даже оставляли на второй год, но это меня ничему не научило, я по-прежнему кладу на учёбу и ничего не могу с собой поделать, продолжаю яростно ходить в качалку вместо пар. Мне жалко родителей, которые платят за моё "обучение". Я сказочный кретин, как можно это исправить?
Ну то, что ты сам себя критикуешь - уже определённо хорошо!! ! Значит не всё потеряно)) ) Всё дело в мотивации - если ты ходишь качалку, значит стремишься быть сильным, иметь красивое телосложение и т. д. Тогда возьми пример с древних греков, которые стремились к гармонии, развивая и тело и разум!! ! Многие философы и ученые были олимпиониками)) ) К такой гармонии должен стремиться каждый, кто хочет быть человеком, а не подобием)) ) Я, например, закончил магистратуру с отличием и при этом на турнике могу подтянуться 40 раз)) ) Когда учился тоже ходил в качалку, но при этом не забывал и библиотеку)) ) Было очень трудно, но только так можно жить полноценной жизнью, а не быть приспособленцем и заниматься тем, что легче.. .
Кстати, возьми почитай классическую литературу - интересно, много узнаешь о человеке, обществе.. . и станешь значительно мудрее)))
Может просто не ту профессию выбрали? Вот и находите предлог, чтобы не учиться, возможно это зависимость (когда аэробикой заниматься начинаешь, тоже остановиться не можешь) , а если так - обратитесь к хорошему психотерапевту.. . удачи!
да, ты сказочный кретин.
я хожу в качалку вместо пар, при этом нормально учусь и еще успеваю работать.
уже поздно...
Ничего, я лично качался в колледже постоянно, и за мои спортивные заслуги меня вытягивали. Что тебе мешает после тренировки заниматься учебой и иногда ходить на пары и зарабатывать минимум оценок.
начни учиться
а в качалку в свободное время
мда