Занятия спортом
кто бегал или бегает помогает ли вы худеете???
я в прямом смысле типа бег помогает похудеть???например сколько кг вы скидывали????
после родов сбросила при помощи бега 25 кг. и бегала то по 20 минут утром в течении двух месяцев.
бег конечно помогает как спорт впринципе. но при беге вы теряете воду а не жир. жир уходит когда вы меньше кушаете или же занимаетесь силовой нагрузкой. хотя после 20 минутного бега когда запас глюкрозы заканчивается в организме начинается расщипление жиров.
а так на одном беге сильно не похудеть. только если подтянуться
Просто бег не поможет!
Нужны специальные упражнения!
Вот например:
1)ускорение по 100м 7-10раз.
2)если есть длинная лестница забегать через ступеньку на ускорение 7-10раз.
3)пригать с двух ног через супеньку 3 раза.
4)прыгать на одной ноге на каждую ступеньку (по десять ступенек вверх) таких серий 10.
5)прыгать в длину 6раз.
Я так делаю каждый день, правда я не полный что бы худеть, но это укрепляет все группы мыщц и от этого человек худеет!
Удачи!
Нужны специальные упражнения!
Вот например:
1)ускорение по 100м 7-10раз.
5)прыгать в длину 6раз.
Удачи!
Бег — один из наиболее эффективных вариантов похудения. Так как в процессе бега наш организм значительно ускоряет обмен веществ и при этом происходит выход огромного количества энергии. Во время бега мы сжигаем калории, и насыщаем кислородом всю кровеносную систему, а, как следствие, и весь организм, который начинает работать значительно эффективнее, и мы улучшаем наше здоровье. Обычно для похудения на несколько лишних килограммов хватает пары месяцев. Чтобы похудеть с помощью бега от 10 килограммов необходимо совершать пробежки более продолжительное время, кроме этого, рекомендуется ограничить вредное питание и добавить другие виды нагрузок. Бегать нужно начинать постепенно, приучая организм к появившимся, неожиданно для него нагрузкам. Период адаптации зависит индивидуально от физического состояния каждого человека. Но в любом случае, оптимальнее всего начинать с пробежки длиною примерно в 15-20 минут.
Просто бег не поможет!
Нужны специальные упражнения!
Вот например:
1)ускорение по 100м 7-10раз.
5)прыгать в длину 6раз.
Удачи!
Нужны специальные упражнения!
Вот например:
1)ускорение по 100м 7-10раз.
5)прыгать в длину 6раз.
Удачи!
По утрам бегаю 3 км уже как 2 месяца.
За эти 2 месяца я похудел на 12кг. Вряд ли у вас так получится. Я перестал есть. Питаюсь яблоками и прочими обезжырками.
Да, бег сжигает калории и помогает похудеть, если бегать всегда.