Занятия спортом

Досаточно ли у пражнений ежедневных для ого чтоб немного сбросить вес и подянуть тело

15-20 минут зарядка 5-7 минут бег (новичок) начинаю с малого 1-3 (чаще часа полтора) пеших прогулок с ребенком
женщины почему-то относятся к отжиманиям с полным безразличием... Я вам просто советую начать с отжиманий, это упражнение очень хорошо убирает лишний жирок с живота, потому-что заставляет работать мышцы преса, подтягивает мышцы находящиеся сбоку спины, где обычно с годами у женщин появляются заметные мешки. Мышца трицепс тоже начинает становиться более рельефной со временем, а не обвисает ненужным жиром.. .
Начинайте так... в первый раз отожмитесь сколько можете, только без натуги, это поможет вам определить с какого количества раз вам желательно начинать занятия, хотя-бы по три подхода в день, когда время позволит. Главное не забывать. Через неделю увеличьте количество отжиманий за раз на 5 раз, и таким образом через неделю или две накидывайте по пять и через 3 месяца у вас в зеркале начнутся изменения в фигуре и её подтянутости... Ещё раз напоминаю вам о том, чтобы эти упражнения выполнять постоянно, занимает один подход не больше пяти секунд, со временем сами поймёте.
Я перед армией тренировал себя по этой системе, пресс потом мой только один дед в армии мог пробить с кулака, да и отжимания пригодились там с головой.
Гульдария Курманбаева
Лучший ответ
Упражнения тут дело второе, а без первого толку будет всегда 0.
Как думаете что 1е... конечно низкоуглеводная диета.
Насчет бега, увеличивайте время бега, 5 мин это вообще не о чем.
Петр Корнилов
Легко, но надо 4-5 месяцев делать.
Aidana Doshanova