Занятия спортом
Отжимания на брусьях!! Быстро прорабатываются грудные мышцы? и сколько лучше всего делать отжиманий для начала
думаю штанга быстрее будет. жим лежа.
Главное - техника. Идешь вниз - выдох
Цитирую Александра
"Главное - техника. Идешь вниз - выдох"
С учётом того что на усилие идёт выдох. А усилие на брусьях так то вверх.) ) Мудрец епт) ) Ваще грудные ты на брусьях не проработаешь нормально, там тока низ груди т е если у тебя есть остальное ты придашь этому форму проработав низ. И ваще делай с отягощениями чтобы больше 10 раз не мог делать.
"Главное - техника. Идешь вниз - выдох"
на брусьях тоже травму получить можно, а что техника важна это действительно правда:))) подтягивание широким хватом одно из лучших упражнений для спины
Жим конечно лучше. Проблема в том что брусьями ты вернюю часть груди ну никак не накачаешь только низ.
И массу не наберёшь. А вообще делай сколько можешь.
Отж. на брусьях-одно из лучших упражнений для груди и трицепса! комбинация подходов и повторений может быть разной: можно например делать 3 подхода по максимум, каждый раз стараясь превысить хотя бы на один общую сумму повторений! например, сегодня ты сделал в 3 подходах 40 повторов, на след. тренир. сделай 41 и т. д. либо можно вешать на пояс доп. груз и делать отжимания в нескольких подходах, затем снять вес и сделать максимум повторов. комбинаций много! все зависит от твоей фантазии!