Занятия спортом
начинающий пауэрлифтер))
Долго я искал себе занятие по душе, что я токо не пробовал и рыбалку,футбол,волейбол,игра на гитаре(жаль но тут тоже провал) все мне надоедало и кажеться я нашел себя(сам бы немог подумать что меня тут хватит на долго) в пауверлифтинге .Вот уже 5 месяцев я не пропускаю ни оной тренеровки. но вот кое что меня всетаки интересует и посему несколько вопросов. 1- почему меня после последней тренировки , начало судорожить руки(хотя жал вес с которым уже пол месяца работаю) 2 - разную химию пить во первых боюсь во вторых не хочу(хочу все накачать без нее) посему коктейли пю в таком составе- молоко,клубника,яйца,грецкий орех. Так когда же всетаки пить его после тренеровки или за несколько минут до нее??
Почему у тебя руки дрожат это вопрос сложный и просто так тут на него ответить не представляется возможным.
Ну а на счет химии это смотря, что ты считаешь химией, если пищевые добавки, то тебе можно посочувствовать и посоветывать почитать автора Фредерика Делавье и его работу "Пищевые добавки для занимающихся спортом",а так же почитать физиологию человека. Ну а на счет именно стероидов - до МСМК (мастер спорта международного класса) без хотя бы не большого количества стероидов дойти удается крайне малому числу спортсменов.
На счет твоего коктейля можешь пить его как и до тренировки за минут 40-60 так и после в течении 15 минут. Но пищевые добавки он тебе все равно не заменит.
нет поноса от такого коктейльчика? Это все можно отдельно есть и пить. После тренировки пей молоко если не хочешь протеин.
Руки дрючит из за того что минералку где то прое*ал. Калий, магний, натрий - все должно быть в рационе. Посему жрать надо разных сухофруктов, бананов, помидоров, огурцов и кисломолочки типа кефира.
Если тебе до 30 лет - какие нахер коктейли ?? Мясо, рыба, цельные крупы, фрукты, сухофрукты, молочка вся, квашенные овощи обязательно и черный хлеб.
В чайном бутике берешь зеленый чай с йохимбе и пьешь себе в удовольствие.
Ну че проще то может быть ?
Руки судорожит, в основном, из-за недостатка магния.
1 перенапряжение
2 я без коктелей качаюсь
Николай Аников
Так. Вы либо качаетесь либо пауэрлифтингом занимаетесь. Не надо путать две разные вещи
А что тренер говорит? :)
А чезам тебе качаться? Ты же Лифтер..
Алексей Золин
Тупее вопроса я не видел!