Занятия спортом
Бицепс. Скажите как быстрее всего накачать бицепс? И что дает битье груши.
подъем штанги на бицепс прямым и обратным хватом, 3 подхода по 8 повторений каждого упражнения, раз в неделю
Смотри упражнения для бицепса
Размер бицепса - это три процента от размера тела.
А лохи на него тратят 100 процентов времени тренировки. Поэтому все и ржут над лохами.
посмотрите фильм сплит все что я знаю о силовом спорте я узнал от туда там правильные выполнения возможные ошибки все описано
битье груши только делает более грубой (умертвляет кожу) которая соприкосается при ударе
Поражают люди, которые спрашивают как накачать бицепс, как накачать пресс, как накачать правую ягодичную мышцу, епт надо все качать, а не что то по отдельности, тогда и эффект будет, вообще есть 3 базовых упражнения на основные группы мышц, без которых врятли вообще можно что то накачать, это: жим лежа, приседания со штангой и тяга штанги. Если возможности заниматься в зале нет, можно хотя бы дома отжиматься и ходить на турник подтягиваться, тоже можно сказать базовые упражнения.
Битье груши дает поставленный удар, за годы тренировок.
Эй штангисты блин, успокойтесь! Базовыми упражнения со штангой не могут быть! Базовые - это отжимания, приседания, упражнения на пресс, а также упражнения на турнике и на брусьях! Вот база, и не надо не какая качалка, лично я так занимаюсь.
А про занятия, вы правильно написали, не качай отдельно что-то, качай комплексно, ноги руки, жопу, спину и т. д. и тогда будет результат, а не тот что битка есть а сам дохляк)))
подтягывай на турнике или в канате 8 или 12 подходом! стопудово твой бицепс растеть через месяц