Занятия спортом

какие витамины принимать занимаясь в тренажерном зале?

Да спирулину пейте, что тут думать. Можно конечно попробовать дэйли формулу, анимал паки, Еву, или опти-вумэн. Но спирулина усваивается в разы лучше синтетики, ну и читал пару серьёзных спортивных исследований, где её назвали самым лучшим натуральным и сбалансированным витаминным комплексом.
Сергей Царан
Лучший ответ
Если обычные нагрузки, не аэробные или силовые, которые слишком изматывают, то хороший и недорогой качественный в/м комплекс Opti-Vites от "ON", как слабая альтернатива Daily Formula от "Universal N."
Самые натуральные!
Это морковь, свекла, кабачёк, яйца, рыба, и так далее!
Лучше комплекс, но витамин С - увеличить в два раза!
Jay Sellsky
Попробуйте "Витрум суперсресс". Желаю удачи.
Илья Вяхирев
Любой витаминеральный комплекс) ) Если тебя интересуют именно витамины, которые наиболее важны для спортсмена - Группы B, витамин С для имуннитета, А, Е - для кожи, D-для костей, кальций, калий, магний, железо и цинк))))))))
Larisa Borisenko
компливит, алфавит
Azat Satishev
Мне больше всего понравились Active Sport от MHP
Mr_ Tchetchene
Для тебя отличные витамины будут: Opti-Women от Optimum Nutrition.
спирулину можно. полезный продукт
смысла нет принимать витамины
Принимать желательно все витамины с буквой В (мужские витамины) , а также витамин С и Е.
Всё это не так надёжно, как Wellness от компании Oriflame. Я сам сначала думал: " Что за херня... " Но когда стал принимать, заметил, что и энергии стало больше и самочувствие лучше. А все эти магазинные товары - всё туфта. Лучше выбирать надёжные товары от компании, успех которой зависит от качества продукции. Так что, если ты не хочешь убить своё здоровье, бери вэлнэс (там кстати есть витамины специально для женщин) . Это будет гораздо эффективнее, чем всякая дрянь, продающаяся в аптеках.